В ГБУ "СШОР № 56" Москомспорта завершился IV ежегодный турнир памяти заслуженного тренера СССР Максимовой Нины Александровны. За пять дней турнира было сыграно 30 игр между 12 командами девочек и мальчиков. В турнире у мальчиков первое место заняла команда Глория под руководством тренера Попова Никиты Ильича, второе место команда Динамо под руководством тренера Герасимова Александра Александровича, третье место команда Тимирязевская под руководством тренера Никишова Павла Алексеевича. В турнире девочек первое место заняла команда Тимирязевская под руководством тренера Соседовой Татьяны Михайловны и помощника тренера Шариковой Валерии Владимировны, второе место заняла команда СШОР № 56 (I) под руководством тренера Павлова Михаила Геннадиевича, третье место заняла команда УОР № 4 под руководством тренера Токаревой Юлии Витальевны и помощника тренера Юрьевой Кристины Сергеевны. На награждение команд девочек присутствовали воспитанницы тренера Максимовой Н.А: Адайкина Любовь и Воронина Ольга, они вручили учрежденный ими приз лучшему игроку турнира среди девочек Мазуровой Ксении (команда Тимирязевская № 88). Ждем Вас в следующем году на пятом юбилейном турнире!